Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 6x160 PIRANHA SAMC-008206160 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 6x160 PIRANHA SAMC-008206160 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 6x160 PIRANHA SAMC-008206160 3
Диаметр:6 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Две грани: для оптимальной работы и повышения точности сверления.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
6 мм
Общая длина
160 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
110 мм