Бур по бетону (SDS-Plus; 10x310 мм) для перфоратора Strong СTC-011010310 1
Бур по бетону (SDS-Plus; 10x310 мм) для перфоратора Strong СTC-011010310 2
Бур по бетону (SDS-Plus; 10x310 мм) для перфоратора Strong СTC-011010310 3
Бур по бетону (SDS-Plus; 10x310 мм) для перфоратора Strong СTC-011010310 4
Бур по бетону (SDS-Plus; 10x310 мм) для перфоратора Strong СTC-011010310 5
Диаметр:10 мм
Общая длина:310 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 10x310 мм, СTC-011010310, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора Strong СTC-011010310
Диаметр
10 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
240 мм