Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x310 мм Strong СTC-011018310 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x310 мм Strong СTC-011018310 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x310 мм Strong СTC-011018310 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x310 мм Strong СTC-011018310 4
Диаметр:18 мм
Общая длина:310 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 18x310 мм, СTC-011018310, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики
Диаметр
18 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
240 мм