Бур SDS+ 6х160 мм Hanskonner H9019-C06-160 1
Бур SDS+ 6х160 мм Hanskonner H9019-C06-160 2
Бур SDS+ 6х160 мм Hanskonner H9019-C06-160 3
Бур SDS+ 6х160 мм Hanskonner H9019-C06-160 4
Бур SDS+ 6х160 мм Hanskonner H9019-C06-160 5
Бур SDS+ 6х160 мм Hanskonner H9019-C06-160 6
Бур SDS+ 6х160 мм Hanskonner H9019-C06-160 7
Диаметр
Диаметр:6 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
6 мм
Общая длина
160 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
100 мм