Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-C08-160 1
Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-C08-160 2
Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-C08-160 3
Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-C08-160 4
Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-C08-160 5
Диаметр
Диаметр:8 мм
Общая длина:160 мм
SDS-plus
8 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
100 мм
Количество
Материал обработки
бетон, кирпич, камень
Количество граней
2
ГОСТ
нет
Упаковка
пластиковый подвес
Преимущества
  • Ресурс выше в 2 раза благодаря твердости режущей пластины 895-905 HRA
  • Скорость работ увеличена на 20%!