Бур SDS-max 4C MAX 22х200/340 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD22L0340 1
Бур SDS-max 4C MAX 22х200/340 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD22L0340 2
Бур SDS-max 4C MAX 22х200/340 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD22L0340 3
Диаметр:22 мм
Общая длина:340 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики бура sds-max D.BOR D-4MD22L0340
Диаметр
22 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
340 мм
Устройство
4C MAX
Рабочая длина
200 мм