Бур SDS-max 4C MAX 24х200/340 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD24L0340 1
Бур SDS-max 4C MAX 24х200/340 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD24L0340 2
Бур SDS-max 4C MAX 24х200/340 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD24L0340 3
Диаметр:24 мм
Общая длина:340 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Спираль бура:
Технические характеристики бура sds-max D.BOR D-4MD24L0340
Диаметр
24 мм
Общая длина
340 мм
Рабочая длина
200 мм