Бур SDS-max ASDS14540 (14x540 мм) AEG 4932479282 1
Бур SDS-max ASDS14540 (14x540 мм) AEG 4932479282 2
Бур SDS-max ASDS14540 (14x540 мм) AEG 4932479282 3
Бур SDS-max ASDS14540 (14x540 мм) AEG 4932479282 4
Диаметр:14 мм
Общая длина:540 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, блок, камень
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур SDS-max ASDS14540 (14x540 мм) AEG 4932479282 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-max. Применяется для сверления сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, блочной кладке, камне. Обеспечивает идеально круглые отверстия для надежной фиксации крепежа.
Оптимальная передача удара позволяет максимально эффективно использовать возможности перфоратора.
Технические характеристики бура sds-max AEG 4932479282
Диаметр
14 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
540 мм
Рабочая длина
390 мм