Бур SDS-plus 4C PLUS 10х150х210 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD10L0210 1
Диаметр:10 мм
Общая длина:210 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:армированный бетон, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 10х150х210 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD10L0210 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD10L0210
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
10 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм