Бур SDS-plus 4C PLUS 8х150х210 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0210 1
Бур SDS-plus 4C PLUS 8х150х210 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0210 2
Бур SDS-plus 4C PLUS 8х150х210 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0210 3
Бур SDS-plus 4C PLUS 8х150х210 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0210 4
Бур SDS-plus 4C PLUS 8х150х210 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0210 5
Диаметр:8 мм
Общая длина:210 мм
Все характеристики
юрлицам
-24%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 8х150х210 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0210 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD08L0210
Диаметр
8 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм