Бур SDS-plus 4C PLUS 10х400х460 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD10L0460 1
Диаметр:10 мм
Общая длина:460 мм
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 10х400х460 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD10L0460 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD10L0460
Диаметр
10 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм