Бур SDS-plus 4C PLUS 16х400х460 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD16L0460 1
Диаметр:16 мм
Общая длина:460 мм
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 16х400х460 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD16L0460 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD16L0460
Диаметр
16 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм