Бур SDS-plus 4C PLUS 12х200х260 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD12L0260 1
Бур SDS-plus 4C PLUS 12х200х260 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD12L0260 2
Бур SDS-plus 4C PLUS 12х200х260 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD12L0260 3
Бур SDS-plus 4C PLUS 12х200х260 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD12L0260 4
Бур SDS-plus 4C PLUS 12х200х260 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD12L0260 5
Диаметр:12 мм
Общая длина:260 мм
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 12х200х260 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD12L0260 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD12L0260
Диаметр
12 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
200 мм