Бур SDS-plus 4C PLUS 8х200х260 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0260 1
Бур SDS-plus 4C PLUS 8х200х260 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0260 2
Диаметр:8 мм
Общая длина:260 мм
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 8х200х260 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0260 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD08L0260
Диаметр
8 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
200 мм