Бур SDS-plus 4C PLUS 14х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD14L0310 1
Бур SDS-plus 4C PLUS 14х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD14L0310 2
Бур SDS-plus 4C PLUS 14х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD14L0310 3
Бур SDS-plus 4C PLUS 14х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD14L0310 4
Бур SDS-plus 4C PLUS 14х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD14L0310 5
Диаметр:14 мм
Общая длина:310 мм
Все характеристики
юрлицам
-29%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 14х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD14L0310 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD14L0310
Диаметр
14 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
250 мм