Бур SDS-plus 4C PLUS 18х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD18L0310 1
Диаметр:18 мм
Общая длина:310 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 18х250х310 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD18L0310 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD18L0310
Диаметр
18 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
250 мм