Бур SDS-plus EXPERT 12x400x460 мм STARTUL SE8312-460 1
Бур SDS-plus EXPERT 12x400x460 мм STARTUL SE8312-460 2
Бур SDS-plus EXPERT 12x400x460 мм STARTUL SE8312-460 3
Бур SDS-plus EXPERT 12x400x460 мм STARTUL SE8312-460 4
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:12 мм
Общая длина:460 мм
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
12 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм