Бур SDS-plus EXPERT 14x400x460 мм STARTUL SE8314-460 1
Бур SDS-plus EXPERT 14x400x460 мм STARTUL SE8314-460 2
Бур SDS-plus EXPERT 14x400x460 мм STARTUL SE8314-460 3
Бур SDS-plus EXPERT 14x400x460 мм STARTUL SE8314-460 4
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:14 мм
Общая длина:460 мм
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
14 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм