Бур SDS-plus EXPERT 14x150x210 мм STARTUL SE8314-210 1
Бур SDS-plus EXPERT 14x150x210 мм STARTUL SE8314-210 2
Бур SDS-plus EXPERT 14x150x210 мм STARTUL SE8314-210 3
Бур SDS-plus EXPERT 14x150x210 мм STARTUL SE8314-210 4
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:14 мм
Общая длина:210 мм
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
14 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм