Бур SDS-plus EXPERT 16x150x210 мм STARTUL SE8316-210 1
Бур SDS-plus EXPERT 16x150x210 мм STARTUL SE8316-210 2
Бур SDS-plus EXPERT 16x150x210 мм STARTUL SE8316-210 3
Бур SDS-plus EXPERT 16x150x210 мм STARTUL SE8316-210 4
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:16 мм
Общая длина:210 мм
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
16 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм