Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 22x600 мм Strong СTC-011022600 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 22x600 мм Strong СTC-011022600 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 22x600 мм Strong СTC-011022600 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 22x600 мм Strong СTC-011022600 4
Диаметр:22 мм
Общая длина:600 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 22x600 мм, СTC-011022600, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики
Диаметр
22 мм
Общая длина
600 мм
Рабочая длина
550 мм