Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 24x600 мм Strong СTC-011024600 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 24x600 мм Strong СTC-011024600 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 24x600 мм Strong СTC-011024600 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 24x600 мм Strong СTC-011024600 4
Диаметр:24 мм
Общая длина:600 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 24x600 мм, СTC-011024600, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики
Диаметр
24 мм
Общая длина
600 мм
Рабочая длина
550 мм