Бур сверло 12x250x310 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1212-310 1
Бур сверло 12x250x310 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1212-310 2
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:12 мм
Общая длина:310 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур сверло 12x250x310 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1212-310 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
12 мм
Общая длина
310 мм
Устройство
Quadro-X
Рабочая длина
250 мм