Бур сверло 6x250x310 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1206-310 1
Бур сверло 6x250x310 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1206-310 2
Бур сверло 6x250x310 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1206-310 3
Бур сверло 6x250x310 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1206-310 4
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:6 мм
Общая длина:310 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур сверло 6x250x310 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1206-310 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Технические характеристики бура-сверла Gepard GP1206-310
Тип хвостовика
SDS-plus
6 мм
Общая длина
310 мм
Устройство
Quadro-X
Рабочая длина
250 мм