Бур сверло 20x950x1000 мм, SDS-plus Gepard GP0120-1000 1
Бур сверло 20x950x1000 мм, SDS-plus Gepard GP0120-1000 2
Лучшая цена
Диаметр:20 мм
Общая длина:1000 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур сверло 20x950x1000 мм, SDS-plus Gepard GP0120-1000 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Технические характеристики бура-сверла sds-plus Gepard GP0120-1000
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
20 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм