Бур сверло 22x950x1000 мм, SDS-plus GEPARD GP0122-1000 1
Бур сверло 22x950x1000 мм, SDS-plus GEPARD GP0122-1000 2
Лучшая цена
Диаметр:22 мм
Общая длина:1000 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур сверло 22x950x1000 мм, SDS-plus GEPARD GP0122-1000 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Технические характеристики бура-сверла Gepard GP0122-1000
Диаметр
22 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм