Бур сверло 22x210x260 мм, SDS-plus GEPARD GP0122-260 1
Бур сверло 22x210x260 мм, SDS-plus GEPARD GP0122-260 2
Бур сверло 22x210x260 мм, SDS-plus GEPARD GP0122-260 3
Бур сверло 22x210x260 мм, SDS-plus GEPARD GP0122-260 4
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:22 мм
Общая длина:260 мм
Ниже средней рыночной
юрлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур сверло 22x210x260 мм, SDS-plus GEPARD GP0122-260 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Технические характеристики бура-сверла Gepard GP0122-260
Тип хвостовика
SDS-plus
22 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм