Бур сверло 6.5x200x260 мм, SDS-plus Gepard GP01065-260 1
Бур сверло 6.5x200x260 мм, SDS-plus Gepard GP01065-260 2
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:6.5 мм
Общая длина:260 мм
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур сверло 6.5x200x260 мм, SDS-plus Gepard GP01065-260 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
SDS-plus
6.5 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
200 мм