Бур сверло Expert 10x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-160 1
Бур сверло Expert 10x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-160 2
Бур сверло Expert 10x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-160 3
Бур сверло Expert 10x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-160 4
Диаметр
Диаметр:10 мм
Общая длина:160 мм
Диаметр
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Бур сверло Expert 10x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-160 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8310-160
Тип хвостовика
SDS-plus
10 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
100 мм