Бур сверло Expert 6x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-160 1
Бур сверло Expert 6x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-160 2
Бур сверло Expert 6x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-160 3
Бур сверло Expert 6x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-160 4
Диаметр
Диаметр:6 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур сверло Expert 6x100x160 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-160 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8306-160
Тип хвостовика
SDS-plus
6 мм
Общая длина
160 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
100 мм