Бур сверло Expert 10x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-210 1
Бур сверло Expert 10x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-210 2
Бур сверло Expert 10x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-210 3
Бур сверло Expert 10x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-210 4
Диаметр:10 мм
Общая длина:210 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур сверло Expert 10x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-210 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8310-210
Диаметр
10 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм