Бур сверло Expert 8x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8308-210 1
Бур сверло Expert 8x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8308-210 2
Бур сверло Expert 8x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8308-210 3
Бур сверло Expert 8x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8308-210 4
Диаметр:8 мм
Общая длина:210 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Бур сверло Expert 8x150x210 мм, SDS-plus STARTUL SE8308-210 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8308-210
Диаметр
8 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм