Червячный хомут Trommelberg 25-40 мм (100 шт.) E100150-40 1
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Фасовка:100 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:25-40 мм
Max диаметр:40 мм
Min диаметр:25 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики хомута Trommelberg 25-40 мм
Тип
хомут червячный
Фасовка
100 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
25-40 мм
40 мм
Min диаметр
25 мм