Червячный хомут Trommelberg 50-70 мм (100 шт.) E100150-70 1
Червячный хомут Trommelberg 50-70 мм (100 шт.) E100150-70 2
Червячный хомут Trommelberg 50-70 мм (100 шт.) E100150-70 3
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Фасовка:100 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:50-70 мм
Max диаметр:70 мм
Min диаметр:50 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Max диаметр
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
70 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Червячный хомут Trommelberg 50-70 мм (100 шт.) E100150-70:
  • Червячный винт из углеродистой стали S45C
  • Винт с шестигранной головкой под ключ 7 мм и комбинированным шлицем Phillips / SL
  • Не подвержен коррозии, ржавлению
  • Ширина полосы - 9 мм
  • Толщина полосы - 0.6 мм
  • Плотно облегает шланг
  • Имеет высокую стойкость к кручению и прочность
  • Поверхность шланга не повреждается при обжатии.
Технические характеристики хомута Trommelberg 50-70 мм
Тип
хомут червячный
Фасовка
100 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
50-70 мм
70 мм
Min диаметр
50 мм