Дифференциальный автомат EKF АД-32 (селективный) 3P+N 32А/300мА PROxima DA32-32-300S-4P-pro 1
Дифференциальный автомат EKF АД-32 (селективный) 3P+N 32А/300мА PROxima DA32-32-300S-4P-pro 2
Дифференциальный автомат EKF АД-32 (селективный) 3P+N 32А/300мА PROxima DA32-32-300S-4P-pro 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Селективный:да
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:32 А
Ниже средней рыночной
физлицам
-34%
Сравнить все
  • Предельная коммутационная способность: 4500А
  • Коммутационная износостойкость: 4 000 циклов
  • Момент затяжки: 2,5 Н·м
  • Механизм: Электронный
  • Расположение нейтрали: С левой стороны
  • Степень защиты: IP20
  • Степень защиты аппарата в модульном шкафу: IP40
  • Время отключения при номинальном отключающем дифференциальном токе: не более 0,04 сек
  • Категория применения: А
Технические характеристики EKF PROxima АД-32 3P+N 32А/300мА DA32-32-300S-4P-pro
Селективный
да
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
32 А
Ток утечки
300 мА
Тип утечки
АС
Модельный ряд
PROxima
Высота
80 мм
Ширина
80 мм
Глубина
73 мм
Климатическое исполнение
Диапазон рабочих температур