Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 3P+N, 25А/300мА, DA32-25-300S-4P-pro 1
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 3P+N, 25А/300мА, DA32-25-300S-4P-pro 2
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 3P+N, 25А/300мА, DA32-25-300S-4P-pro 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Селективный:нет
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:25 А
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Сравнить все
Технические характеристики EKF PROxima АД-32 3P+N, 25А/300мА DA32-25-300S-4P-pro
Селективный
нет
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
25 А
Ток утечки
300 мА
Вес нетто
0.395 кг
Модельный ряд
PROxima
Высота
80 мм
Ширина
80 мм
Глубина
73 мм