Диск алмазный 1A1RSS ULTRA GRANITE (360х3.2х15х25.4 мм) SKYWER SK-UGS36025 1
Диск алмазный 1A1RSS ULTRA GRANITE (360х3.2х15х25.4 мм) SKYWER SK-UGS36025 2
Диск алмазный 1A1RSS ULTRA GRANITE (360х3.2х15х25.4 мм) SKYWER SK-UGS36025 3
Диаметр:360 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3.2 мм
Тип:гранит
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики алмазного диска SKYWER SK-UGS36025
Диаметр
360 мм
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
3.2 мм
Тип
по граниту
Высота алмазного слоя
15 мм