Круг алмазный 1A1RSS ULTRA GRANITE 310х3.0x15x25.4 мм, 20T SKYWER SK-UGS31025 1
Диаметр:310 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по граниту 1-5 категории
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики алмазного круга SKYWER SK-UGS31025
Диаметр
310 мм
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
3 мм
Тип
по граниту
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
15 мм