Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0401 UltraCeramic 125x1.2x8x22,23 мм SS04010125 1
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0401 UltraCeramic 125x1.2x8x22,23 мм SS04010125 2
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.2 мм
Максимальная частота вращения:12200 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.2 мм
Максимальная частота вращения
12200 об/мин
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
8 мм