Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0401 UltraCeramic 230x1.8x8x25.4 мм SS04010230 1
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0401 UltraCeramic 230x1.8x8x25.4 мм SS04010230 2
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0401 UltraCeramic 230x1.8x8x25.4 мм SS04010230 3
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0401 UltraCeramic 230x1.8x8x25.4 мм SS04010230 4
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0401 UltraCeramic 230x1.8x8x25.4 мм SS04010230 5
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0401 UltraCeramic 230x1.8x8x25.4 мм SS04010230 6
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:1.8 мм
Максимальная частота вращения:6600 об/мин
Диаметр
230 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
1.8 мм
Максимальная частота вращения
6600 об/мин
Высота алмазного слоя
8 мм