Диск алмазный сегментный B/L по бетону 115D-2.2T-10W-9S-22.2 MESSER 01-13-115 1
Диаметр
Диаметр:115 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Максимальная частота вращения:13200 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Высота сегмента — 10 мм.
Количество сегментов — 9 шт.
Технические характеристики сегментного алмазного диска по бетону MESSER 01-13-115
115 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Максимальная частота вращения
13200 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм