Диск алмазный сегментный B/L по бетону 180D-2.4T-10W-14S-22.2 MESSER 01-13-180 1
Диск алмазный сегментный B/L по бетону 180D-2.4T-10W-14S-22.2 MESSER 01-13-180 2
Диск алмазный сегментный B/L по бетону 180D-2.4T-10W-14S-22.2 MESSER 01-13-180 3
Диаметр
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.4 мм
Максимальная частота вращения:8500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Высота сегмента — 10 мм.
Количество сегментов — 14 шт.
Технические характеристики сегментного алмазного диска по бетону MESSER 01-13-180
180 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.4 мм
Максимальная частота вращения
8500 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Высота алмазного слоя
10 мм