Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 1
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 2
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 3
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 4
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 5
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 6
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 7
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 8
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 9
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B 10
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.3 мм
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 125x22.2 мм Kronger B200125B идеален для штробления под электропроводку и водопровод.
Разработан для выполнения работ:
  • с тротуарной плиткой;
  • бетоном;
  • гранитом;
  • кирпичом;
  • армированным бетоном;
  • песчаником.
За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Особенности алмазного диска:
  • диаметр диска 125 мм;
  • высота алмазного сегмента 11 мм;
  • посадка 22,23 мм;
  • продвинутая форма сегментов.
Диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов.
Технические характеристики сегментного алмазного диска по армированному бетону Kronger B200125B
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.3 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по железобетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
11 мм