Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 1
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 2
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 3
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 4
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 5
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 6
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 7
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 8
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 9
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 10
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 11
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 12
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B 13
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.7 мм
Максимальная частота вращения:8500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Bullet 180x22.2 мм Kronger B200180B идеален для штробления под электропроводку и водопровод.
Разработан для выполнения работ:
  • с тротуарной плиткой;
  • бетоном;
  • гранитом;
  • кирпичом;
  • армированным бетоном;
  • песчаником.
За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Особенности алмазного диска:
  • диаметр диска 180 мм;
  • высота алмазного сегмента 12 мм;
  • посадка 22,2 мм;
  • продвинутая форма сегментов.
Диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов.
Технические характеристики сегментного алмазного диска по армированному бетону Kronger B200180B
Диаметр
180 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.7 мм
Максимальная частота вращения
8500 об/мин
Тип
по железобетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
12 мм