Диск алмазный Standard TS-10 (400 мм, 30/25.4 мм, 3.4 мм) D.BOR S-TS-10-0400-030 1
Диск алмазный Standard TS-10 (400 мм, 30/25.4 мм, 3.4 мм) D.BOR S-TS-10-0400-030 2
Диаметр
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
600 мм
800 мм
Диаметр:400 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:30/25.4 мм
Толщина:3.4 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону
Все характеристики
Диаметр
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
600 мм
800 мм
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.
Технические характеристики алмазного диска D.BOR S-TS-10-0400-030
400 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
30/25.4 мм
Толщина
3.4 мм
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Высота алмазного слоя
10 мм