Диск алмазный Standard TS-10 (450x3.6x30/25.4 мм) D.BOR S-TS-10-0450-030 1
Диск алмазный Standard TS-10 (450x3.6x30/25.4 мм) D.BOR S-TS-10-0450-030 2
Диаметр
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
600 мм
800 мм
Диаметр:450 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:30/25.4 мм
Толщина:3.6 мм
Тип:по армированному бетону, по кирпичу, по камню, по асфальту, по граниту
Все характеристики
Диаметр
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
600 мм
800 мм
физлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики алмазного диска D.BOR S-TS-10-0450-030
450 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
30/25.4 мм
Толщина
3.6 мм
Тип
по железобетону
Высота алмазного слоя
10 мм