Диск алмазный Standart по бетону (350х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.350 1
Диск алмазный Standart по бетону (350х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.350 2
Диск алмазный Standart по бетону (350х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.350 3
Диск алмазный Standart по бетону (350х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.350 4
Диск алмазный Standart по бетону (350х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.350 5
Диск алмазный Standart по бетону (350х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.350 6
Диск алмазный Standart по бетону (350х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.350 7
Диаметр
Посадочный диаметр
Диаметр:350 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3.2 мм
Максимальная частота вращения:5500 об/мин
Посадочный диаметр
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алмазный диск Standart KEOS DBS02.350 является сменным элементом для резчиков, нарезчиков швов, стенорезных машин. Применяется для реза бетона, кирпича, слабоармированного железобетона и других твердых материалов. Диск обеспечивает точный, гладкий срез. Высота алмазного слоя — 12 мм.
Технические характеристики алмазного диска по бетону для резчиков KEOS DBS02.350
350 мм
сегментированный
25.4 мм
Толщина
3.2 мм
Максимальная частота вращения
5500 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Высота алмазного слоя
12 мм