Диск алмазный Standart по бетону (400х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.400 1
Диск алмазный Standart по бетону (400х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.400 2
Диск алмазный Standart по бетону (400х25.4/20) для резчиков KEOS DBS02.400 3
Диаметр
Посадочный диаметр
Диаметр:400 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону
Посадочный диаметр
физлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Применяется для реза:
  • бетона
  • кирпича
  • слабоармированного железобетона
  • и других твердых материалов.
Диск обеспечивает точный, гладкий срез.
Высота алмазного слоя — 12 мм.
Технические характеристики алмазного диска по бетону для резчиков KEOS DBS02.400
400 мм
сегментированный
25.4 мм
Толщина
3.2 мм
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Высота алмазного слоя
12 мм