Душевая система Wonzon & Woghand Брашированное золото WW-88739016-BG 1
Душевая система Wonzon & Woghand Брашированное золото WW-88739016-BG 2
Верхний душ:есть
Количество режимов лейки :3
Тип смесителя:однорычажный
Высота штанги:901 мм
Запорный клапан:керамический картридж
Материал:латунь
Защита от перекручивания:да
Все характеристики
Самовывоз:c 6 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Верхний душ
есть
Форма верхнего душа
квадратная
Размер верхнего душа
300х300 мм
Вынос верхнего душа
351 мм
Форма ручного душа
квадратная
Количество режимов лейки
3
Смеситель в комплекте
есть
Тип смесителя
однорычажный
Термостатический смеситель
нет
Мыльница
нет
Аэратор
да
Система против известковых отложений
Регулируемый держатель ручного душа
да
Регулируемая высота стойки
Высота штанги
901 мм
Излив
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Длина излива
150 мм
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
нет мм
Материал
латунь
Поверхность
матовая
Палитра
желтый
Длина шланга
1500 мм