Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 1900 SHFD-18-1900 1
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 1900 SHFD-18-1900 2
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 1900 SHFD-18-1900 3
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 1900 SHFD-18-1900 4
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 1900 SHFD-18-1900 5
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 1900 SHFD-18-1900 6
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Длина кабеля:105 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:105 м
Общая длина кабеля:107 м
Рекомендуемая площадь:13 м²
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Удельное тепловыделение кабеля 18 Вт/м, общая мощность системы 1,9 кВт. Рекомендуется монтировать кабель в тонкую стяжку (до 2 см) или непосредственно под напольное покрытие в слой плиточного клея.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Вес нетто
5.2 кг
Общая длина кабеля
107 м
Мощность
1900 Вт
Рекомендуемая площадь
13 м²
Применение
под плитку, стяжку, керамогранит
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Изоляция
ПВХ
Max рабочая температура
65 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
25 мм
Установка
Гарантия производителя
на товары SPYHEAT
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • нагревательный кабель на основе двухжильного экранированного кабеля 18 Вт/м;